Возможно ли приобрести комнату у соседей в обычном многоквартирном доме?

• г. Калининград

Можно ли купить комнату у соседей в обычном многоквартирном доме, не в коммуналке и не в общежитии. У соседей 3-комн. Кв-ра они согласны. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли купить комнату у соседей в обычном многоквартирном доме, не в коммуналке и не в общежитии. У соседей 3-комн. Кв-ра они согласны. Возможно ли это.

Здравствуйте.

Да, такие сделки возможны. При этом убедитесь, что эта комната выделена в отдельную долю.