Горожане не довольны загрязнением дорог химическими реактивами

• г. Тюмень

В связи с тем, что на дороги нашего города, дорожные службы, сыпят много хим. реактивов образуется много грязи. Всё это создаёт дискомфорт горожанам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

В чем Ваш вопрос?

Если Вам создает дискомфорт действия дорожных служб то можете обратиться с жалобой в администрацию города и в прокуратуру..