Жизнь в колонии поселения - ограничения и правила

• г. Саратов

Мужа отпревили в колонию.. По всем признакам колония общего режима. Тоесть: на то, чтобы дали свидание надо написать заявление, огромный забор обнесенный колючей проволокой, все передачи ему строго обыскиваются, открывается минералка, упаковка заварки (заводская), сигареты только россыпью и т. д. Свидания проходят напротив друг друга, один из охранников ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует.. и нас разделяют 2 стола. Приговорен к колонии поселения.

Ответы на вопрос (1):

это самая настоящая зона, в приговоре точно указана колония-поселение, его сразу конвоировали в зону, или он какое-то время был в колонии-поселении, что-то очень странно, по какой ст он осужден и на какой срок?, я точно знаю, что в саратовской обл - зона