Может ли проживать ребенок по прописке одного из супругов, если супруги в разводе?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Если споров о месте проживания ребенка нет, то он может проживать по месту регистрации одного из родителей вместе с родителем.

Место жительства ребенка должно совпадать с местом жительства одного из родителей. Данный вопрос решается по соглашению между родителями или в судебном порядке.