Если заболел до совершения преступления могу ли я рассчитывать на освобождения от наказания.

• г. Оренбург

Если заболел до совершения преступления могу ли я рассчитывать на освобождения от наказания.

Ответы на вопрос (2):

Если заболел до совершения преступления могу ли я рассчитывать на освобождения от наказания.

Основание освобождения от наказания заключение смэ о том что заболевание препятствует отбыванию назначенного судом наказания.

Рассчитывать на освобождение от наказания в виде лишения свободы можно, но только если у вас очень тяжелая болезнь, которая входит в список заболеваний, при которых лишение свободы не применяетс. Я.