Можно ли рассчитывать на снижение суммы долга за квартиру 200 тыс., если владелец получил 1 группу инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Можно ли расчитывать на снижение суммы долга за квартиру 200 тыс, если владелец получил 1 группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли расчитывать на снижение суммы долга за квартиру 200 тыс, если владелец получил 1 группу инвалидности?

Рассчитывать на реструктуризацию долга можно.