Если отец и мать в разводе, может ли он работать в прокуратуре, проверяется это? Еще отец платил алименты давно.

• г. Челябинск

Если отец и мать в разводе, может ли он работать в прокуратуре, проверяется это? Еще отец платил алименты давно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Да, может работать в прокуратуре. Развод не влияет на трудоустройства в государственные органы..