Я жительница г.Воронежа, гр муж КНР, где и как получить справку о семейном положении для него и является ли она обязательной?

• г. Воронеж

Я жительница г.Воронежа, гр муж лнр, где и как получить справку о семейном положении для него и является ли она обязательной?

Ответы на вопрос (1):

Если для вступления в брак, то обязательна, получить можно сейчас если только туда съездить и взять, хотя неизвестно какие там сейчас законы и может быть могут и выслать.