Работодатель допустил ошибку при выговоре и отстранении от проведения учебных занятий - возможность обжалования в суде

• г. Краснодар

Объявили выговор 10 ноября 2016 г, за то, что я в грубой форме не имела права требовать от другого участника образовательного процесса покинуть кабинет. Служебное расследование основывалось на нарушение ст. 48 ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 г. и должностной инструкции, что я должна знать методы убеждения, аргументации своей позиции, установления контакта с обучающими и педагогическими работниками. 18 ноября отстранили от проведения учебных занятий. Где работодатель допустил ошибку для обжалования в суде?

Ответы на вопрос (1):

Из того что вы описали не следует никакого нарушения работодателем. Нужно смотреть как оформлены документы и какой именно поступок совершили вы, из-за чего вы были отстранены.

Если смотреть поверхностно, то работодатель не допустил ошибки. Удачи вам.