Возможно ли использовать запись телефонного разговора для взыскания долга в судебном порядке?

• г. Барнаул

Человек мне должен сумму денег, находится он далеко. Можно ли запись телефонного разговора, в котором он подтверждает свою задолженность и обещает вернуть деньги в определенные сроки, использовать для взыскания в судебном порядке в случае не исполнения данного обещания?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых нужно смотреть какова сумма долга. Возможно необходима письменное оформление...

Если единственное доказательство долга аудиозапись, то доказать будет проблематично. Удачи вам в любом случае.