Будут ли приходить штрафы (если да, то на чьё имя) если автомобиль зарегистрирован на ребёнка?

• г. Москва

Будут ли приходить штрафы (если да, то на чьё имя) если автомабиль зарегистрирован на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли приходить штрафы (если да, то на чьё имя) если автомабиль зарегистрирован на ребёнка?

Здравствуйте.

Все штрафы будут приходить по тому адресу и на имя того, кто указан собственником в базе ГИБДД.