Проблемы с возвратом микрозайма - Как решить ситуацию, когда перепродали договор и требуют оплату?

• г. Краснодар

Приходит каждый раз смс о статье и выезда на дом, брала микрозайм они перепродали договор в кредиэкспресс теперь они названивают.. денег пока нет оплатить! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять отношения с кредитной организацией, изначально предоставившей кредит. Игнорировать коллекторов. Ожидать судебное уведомление. Выяснять отношения в суде. Без решения суда, не выплачивайте никаким коллекторам, никакие суммы.