Отключение электроэнергии за долг 2010 года - как действовать после ответа прокуратуры?

• г. Чита

Мне откл электроэнергию якобы за долг 2010 г, я подала в прокуратуру, после разбирательства, прокуратура, дала ответ что мы должны заплатить, что нет ни каких сроков давности! Подскажите что делать дальше, плпюатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд с заявлением о признании действий по отключению электроэнергии неправомерными. Если решите так поступить можете обратиться в ЛС или по телефону.