Можно ли ликвидировать ООО с административным штрафом на ООО без оплаты штрафа.
• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
смотря какой штраф. Если налоговая или бюджетные фонды выставили, то они обяжут Вас включить сумму штрафа в промежуточный ликвидационный баланс. У Вас будет выбор - либо оплатить штраф, либо подавать иск в суд на банкротство.