Я выиграл суд по лишению прав а авто находится на стоянке уже 2 месяца как его можно забрать и кто должен платить за стоянку.

• г. Екатеринбург

Я выиграл суд по лишению прав а авто находится на стоянке уже 2 месяца как его можно забрать и кто должен платить за стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы выиграли суд, то вы ничего не должны платить за стоянку, так как машину изъяли у вас неправомерно, приходите с решением суда и забирайте ее.