Неоплаченная задолженность по договору с домофонной компанией - обязаны ли ее оплатить после продажи квартиры?

• г. Смоленск

В 2012 году продали квартиру и не расторгли договор с домофонной компании. Пришла повестка в суд. Образовалась задолженность-1700 руб. Обязаны ли мы оплатить эту задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не беспокойтесь, ничего вы уже никому не должны, если прошло три года, то срок давности уже истёк по этому долгу.

НЕт, разумеется не обязаны, поскольку их услугами вы не пользовались, соответственно и платить вам не за что и не зачем.