Продажа доли российской компании резидентам - налоговые обязательства для иностранной компании.

• г. Москва

Компания-нерезидент владеет 100% доли Уствного капитала в Российской компании и продает ее двум российским физическим лицам. Уставный капитал составляет 50 млн продают за 1 млн. Какие налоги должна заплатить компания.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Какие налоги должна заплатить компания.

Вам лучше задать этот вопрос бухгалтеру по налогам.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте, Рената! Продать долю в уставном капитале по стоимости меньше номинальной нельзя по закону. Такой договор даже нотариус не заверит. Вам нужен юрист - специалист по корпоративному праву. Он проконсультирует, подготовит документы и проведет сделку. Если нужна помощь, обращайтесь! Удачи Вам и всего хорошего!