Недовольство покупателя - холодильник купленный в магазине оказался поцарапанным

• г. Орёл

Купили холодильник в магазине осмотрели все нормально, привезли, занесли домой а он поцарапанный (был в магазине мне говорят вы сами его поцарапали, что делать, бумагу подписал, что претензий к внешнему виде не имую, это еще в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здесь имеет место спор, судя по всему и решить его можно только в суде. Но потребуются свидетели с вашей стороны. Вообще. Доказать будет очень трудно, то есть с точки зрения перспективы могу сказать, что дело малоперспективное.