Как написать докладную на имя директора школы на ученика.

• г. Иркутск

Как написать докладную на имя директора школы за оскарбление учителя учеником.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, закон требований к докладной не устанавливает. Если ученик старше 16 лет он может нести адм. ответственность за оскорбление по ст. 5.61 коап рф.

Докладные подобного рода пишутся в свободной форме ручкой на бумаге и для учителей это не представляет сложности.

Желаю удачи и всех благ.

В свободной письменной форме на имя директора школы, с изложением сути оскорбления и обстоятельств происшедшего, с указанием виновных лиц и просьбой провести проверку указанных фактов.