Как можно восстановить документы на приватизацию квартиры (утеря документов)?

• г. Волоколамск

Как можно восстановить документы на преватизацию квартиры (утеря документов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в ту организацию, которая выдавала квартиру, либо в администрацию (если договор приватизации заключался с администрацией).

Если этого нет, то можно обратиться в архив, обычно там хранятся все документы о выдаче жилья работникам организаций.