Могу ли я уйти в декрет с двух рабочих мест, если я везде трудоустроена официально или мне придется увольняться?

• г. Вологда

Могу ли я уйти в декрет с двух рабочих мест, если я везде трудоустроена официально или мне придется увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я уйти в декрет с двух рабочих мест, если я везде трудоустроена официально или мне придется увольняться???
зачем увольняться? Беременность не является основанием для увольнения. Если в двух предшествующих годах работали у тех же работодателей отпуск по беременности и родам оформите у двух.