Спор о дате подачи заявления после увольнения по сокращению
₽ VIP

• г. Ижевск

Попала под сокращение. Уволили 28.10.2010. Не согласна Отправила заказным письмом исковое заявление 27.10.2010 согласно дате на квитанции. Судья объявила дату подачи заявления 02.12.2010-когда письмо пришло в суд. Какая дата будет считаться датой подачи заявления - 27.10. или 02.12.2010 г?

Ответы на вопрос (1):

дата отправления на конверте должна иметься, а если вы отправляли заказным письмом, то и на квитанции стоит дата отправления