Какие облигации можно кукпить, где и как оценить из рентабельность на рынке

• г. Москва

Какие облигации можно кукпить, где и как оценить из рентабельность на рынке, какие критерия должен ставить покупатель этих облигаций?

Ответы на вопрос (1):

Такие консультации дают компании, занимающиеся операциями на рынке ценных бумаг, имеющие соответствующие лицензии профессиональных участников рынка ЦБ.

С уважением,