Сестра получила письмо о выкупе акций от Инвест. Компании МосИнвестКонсалтинг - развод или реальная возможность?

• г. Уфа

Сегодня моя сестра получила письмо на имя мужа (3 года как умер) от Инвест. Компании"МосИнвестКонсалтинг" о том, что ее муж является акционером АК "Алмазы Якутии" и данная компания производит выкуп акций. Оформление документов происходит нотариально в нашем населенном пункте. Телефоны и адрес компании. Но сестра говорит, что муж никогда не говорил ни о каких акциях и после смерти никаких документов не было. Что это-развод?

Ответы на вопрос (2):

Нет не развод, нужно обратиться в компанию и уточнить, возможно муж давно купил акции и забыл про них. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Тамара!

Самый простой способ проверки - найти в интернете официальный сайт АК "Алмазы Якутии" и уточнить по телефону о публичном размещении акций.

Возможно, это и не мошенники, но опасаться стоит.