Я брала в кредит видеокарту к ПК в банке Русский стандарт, выплатила кредит (последний платеж 30.06.2010)

• г. Тольятти

Я брала в кредит видеокарту к ПК в банке Русский стандарт, выплатила кредит (последний платеж 30.06.2010), до сих пор банк не закрывает договор, не выдает справку об отсутствии задолженности несмотря на мои неоднократные обращения (письменные и устные), отвечают по телефону, что решение принимается в индивидуальном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать наоборот попросите у банка выписку по Вашему счету из неё станет понятно прекращены Ваши обязательства перед банком или нет. Так же если в период выплаты кредита с Вас взималась комиссия за ведения ссудного счета - это не законно, деньги подлежат возврату. Вообще по всем вопросам можете обратиться в Тольяттинское общество защиты прав потребителей по т. 538-600.