Неразрешенные проблемы с компанией Мили - Как избежать суда и минимизировать долг в 57000?

• г. Казань

У меня такой вопрос брала к компании мили 16000 4 месяца назад, лело мое передали а примоколлект я сегодня узнала и у меня долг 57000 могут ои они подать в суд и как можно избежать платить такой большой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.