Какому требованию государства соответствовал автор, чтобы ему был открыт доступ к имуществу университета?

• г. Ярославль

Помогите, пожалуйста, вписать пропуск: Мне государство открыло доступ к имуществу университета, так как Я (какому законному требованию государства Вы соответствовали?)

Ответы на вопрос (1):

вы руководитель данного учреждения. И обладаете полномочиями по распоряжению имуществом в силу должностного положения. Учите гражданское право.