Наследование недвижимости - права двух детей умершего мужчины с оформленным документом на вторую жену

• г. Минск

Имеют ли право на наследство двое детей умершего мужчины, если дом который он построил оформлен на его вторую жену, у которой есть своих двое детей? При жизни он оговаривал с супругой что хочет чтобы наследство было поделено между всеми детьми поровну, завещание не составили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Наследством является только то что на момент смерти принадлежит на праве собственности умершему - если нет завещание - то не имеют права.