Считается ли незавершенным строительством дом жилым помещением?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не считается жилым помещением, пока дом не введен в эксплуатацию на 100 % и не зарегистрировано право собственности.

Объект незавершенного строительства не является жилым помещнием. Это самостоятельный объект недвижимости и в гос. реестре так и указао - "объект незавершенного строительства". прописаться в нем нельзя.