Банк рассмотрел иск о неуплате кредита без моего присутствия, что делать, если приходит письмо с другого суда о рассмотрении иска в упрощенном порядке?

• г. Уфа

Банк подал иск за не уплату кредита в суд, суд дело рассмотрел без меня, я написала жалобу о моем присутствии, жду приглашения в суд, но мне приходит письмо с другого суда о рассмотрении иска от этого же банка в упрощенном порядке, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Суд не может рассматривать одно и то же дело одновременно - может быть его отменили и передали в другой суд? вам нужно ознакомиться с делом и писать отзыв на исковое заявление в котором изложить ваши возражения.

Добрый вечер Дарья! Вам необходимо ознакомиться с заявленными требованиями банка, представить в суд возражения по исковому заявлению.