Возможно ли ограничить или запретить бывшей супруге появление в моей квартире без моего присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли ограничить или запретить бывшей супруге появляться в моей квартире в то время когда я отсутствую или же вообще. Она там не прописана (прописан ребенок, но по факту проживает по другому адресу, у ее родителей)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим теоретически Вы можете ограничить ей доступ в квартиру но она может обратиться в Суд о вселении ребенка вместе с ней по месту регистрации несовершеннолетнего ребенка

С уважением, Сергей Фесенко.