У кого будут доли при продаже приватизированной квартиры - все члены семьи или только зарегистрированные на момент приватизации?

• г. Нижневартовск

Кто быдет иметь доли при продаже приватизированной квартиры?

Все члены семьи (записаные в ордере) или же только кто был прописан на момент приватизации в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

те, кто эти доли имеет, приватизация оформляется в равных долях