Если до 1 декабря не заплатить налог за автомобиль, какие штрафные меры последуют далее.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Далее последует начисление пени за несвоевременную оплату в размере 1/300 ставки рефинансирования Центробанка за каждый день просрочки.

Если не заплатить налог вовремя, то на сумму неуплаченного налога будут начислены пени и будут взыскивать данные суммы принудительно в судебном порядке.