Необходимость указания ФИО дедушки в заявлении суда и возможность наложения ареста на другого лица

• г. Ставрополь

А в заявление суда должно быть обезательно дедушкино ФИО? а если постановление пришло на одного человека а арест на кладовают на другого разве так можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос, пожалуйста. Непонятно какое заявление Вы имеете ввиду и какое отношение к нему имеет дедушка. Но один человек не может по общему правилу отвечать по долгам другого.