Могут ли отказать в продлении группы по дисплазии бедра и коксартрозу после 5 лет?

• г. Саратов

Эздравствуйте у меня дисплазия бедра коксартроз 5 лет продливают группу на год скажите могут ли отказать и больше не продливать группу.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от МСЭ. Мы не знаем какое решение они могут принять. Может они решать дать вам пожизненную группу. При следующем освидетельствовании узнаете.