Как защитить себя от лохотрона с сайтом шин и дисков - история обманутых покупателей и возможные шаги

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста! В интернете есть сайт шины и диски, который то появляется то исчезает, каждые полтора месяца; так вот, мы с мужем заказали у них шины. И только как отправили деньги, узнали что это лохотрон. Итог ни шин ни денег. Сайт закрылся, счет скорее тоже. Дальше, через 2 дня они появляются снова, у них на сайте все тоже самое, но они сменили счет и номера телефонов. А так все тоже самое, опять же лохотрон. Вопрос: можно ли вернуть деньги или что можно сделать. Я не хочу, чтобы они обманывали людей дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: можно ли вернуть деньги или что можно сделать. Я не хочу, чтобы они обманывали людей дальше.

Здравствуйте Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию.