Оплата за ТО КПУ в платежном документе - законная или незаконная?

• г. Москва

С июня в платежом документе появился платёж за ТО КПУ. Есть ли основание для его оплаты или внимание платы за техобслуживание незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если такое решение было принято общим собранием собственников, то должно быть правомерно. Направьте жалобу в прокуратуру - там разберутся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.