Возможно ли вернуть полную оплаченную сумму за курс в Колледже, если наименование учебного заведения изменилось?

• г. Челябинск

При поступлении в Коледж была оплачена полная стоимость курса, на тот момент наименование колледжа было одно название, когда началась сесия наименование колледжа поменялось, договоров нет только квитанция об оплате, могу ли я вернуть всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, здравствуйте.

могу ли я вернуть всю сумму

Условия возврата нужно смотреть в заключённом Вами договоре.