Льготы по оплате ЖКК для призванного сына без счетчиков в квартире - куда обратиться?

• г. Тула

Сына, призвали в армию. Прислал справку с в/ч о прохождении службы. Какие льготы по оплате ЖКК положены и куда обращаться? Счетчиков, в квартире нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С момента призыва в армию за сына не должны брать плату за те коммунальные услуги, которые оплачиваются исход из количества проживающих.

Обращаться нужно в те организации, которым Вы платите за коммунальные услуги.