При покупке дома мы с мужем поделили в таком порядке 1/3 ему и 2/3 мне документ выписан на него отдельно и на меня

• г. Москва

При покупке дома мы с мужем поделили в таком порядке 1/3 ему и 2/3 мне документ выписан на него отдельно и на меня отдельно согласно нашим частям Теперь мы расходимся надо ли делить дом пополам или нет.

Ответы на вопрос (1):

дом уже разделен и у каждого имеется свидетельство о праве собственности на на разделенные доли