Как правильно оформить доли квартиры при использовании материнского капитала для членов семьи?

• г. Краснодар

Каким документом я должна наделить членов семьи долями квартиры, приобретенной мною на моё имя с использованием материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не в зарегистрированном браке, то можете выделить доли детям путем дарения. Заключить договор дарения нужно.