Возможен ли отказ в приватизации несовершеннолетнему сыну, если я уже приватизировал(а) жилье и написал(а) отказ на свое имя?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могут ли отказать в приватизации моему несовершеннолетнему сыну, если я,как наниматель жилья, уже участвовала в приватизации и напишу отказ от приватизации на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет - не могут. Ребенок вообще по закону может участвовать в приватизации дважды - до 18 лет и после. Ваше участие в приватизации не может быть основанием для отказа в приватизации сыну.