Может ли ФССП наложить арест на кредитную карту при большом лимите, но значительной сумме долга по судебному решению?

• г. Архангельск

Могут ли фссп наложить арест на кредитную карту, лимит на ней большой, но и сумма долга по суду немаленькая (взыскание задолжности не по кредитам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На кредитную карту не имеют права накладывать арест, так как средства на ней не Ваши, а банка. Но лучше приставам заранее предоставить справочку о том, что счет кредитный.