Как узнать филиал банка

• г. Уфа

Хотелось бы узнать если в Москве филиал такого банка как КБ"Gutmann Express"

Ответы на вопрос (2):

Нет такого банка. Судя по всему вам пишут мошенники. Видимо просят перечислить какую то комиссию или страховку. Не платите.

Это сделать очень просто через Интернет: наберите в поисковой системе название, и если такой банк есть, то система обязательно покажет результат.