Проблема с двойным списанием денег за годовое обслуживание карты Сбербанка - что делать и куда обратиться с заявлением

• г. Волгоград

С меня сбербанк снял по 750 руб. за годовое обслуживание карты два раза. Звонила 3 раза на горячую линию, без ответа. Написала заявление в Сбербанк, обещали что в течении месяца вернут, но каждый раз присылают сообщения о продлении срока для рассмотрения вопроса. Хотя сами все проверили и сказали что да деньги сняли два раза. Что делать или куда обратиться с заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если они признали свою ошибку, то когда-нибудь вернут эти деньги. Но в том случае, если Вам очень хочется пожаловаться на Сбербанк, можете написать в Центробанк РФ, приложив ответ Сбербанка с признанием ошибки. Можете также написать жалобу в Роспотребнадзор.

Удачи Вам.