Нарушение сроков установки окон и дверей - нужно ли оплачивать остаток?

• г. Нижний Новгород

В феврале 2016 год оформили с фирмой договор на установку окон и дверей в дом. В договоре прописали срок установки 16 июня. С нашей стороны была произведена оплата в сумме 850000, осталось 250000. Со стороны фирмы окна и двери поставили только сегодня. Акт о выполненных работах не подписываю. Я могу не оплачивать остаток, т.к были нарушены сроки? Или это только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Любовь

Можете требовать неустойку, напишите им претензию чтоб вычли ее из оставшейся суммы.

Удачи Вам и вашим близким.