Статус резидента РФ при наличии РВП в Крыму и регистрации в Ялте - разъяснение правового статуса

• г. Краснодар

Являюсь ли я резидентом РФ,имея РВП в Крыму, в Ялте. имея регистрацию в собственной квартире, проживая здесь более 183 дней в году. Гр-во Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ирина

Если с точки зрения налогового права то да являетесь резиденом Российской Федерации.

Удачи Вам и вашим близким.