Заголовок - Обладатель РВП, ИНН и СНИЛС - Является ли этот человек резидентом России?

• г. Казань

Имею РВП (разрешение на временное пребывание), получил ИНН, СНИЛС. планирую находится на территории России более 183 дней в году. Являюсь ли я резидентом России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По истечении 183 дней со дня въезда в РФ будете являться