Непонятный налог и обязанности безработных - подстрекательство к преступлениям или необходимая мера?

• г. Красноярск

Не понятно - как безработные обязаны оплатить налог 20 тр - подстрекательство к грабежам...?

Налог за бездетность - каждая семья вправе решать сама - при безработице и низком окладе - счастливого детства не создать.

В какой стране, кроме Туркмении, сняты все налоги - куда можно переехать жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Африканских племенах нет вообще никаких налогов. Можно ехать смело туда. Кстати, ни первого, ни второго налога в России нет.

А к Вам - встречный вопрос:

В каком законе посмотреть ответ на Ваш вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.