Рейдерский захват и задержки зарплаты - Как непричастный акционер ставит под угрозу финансовое положение компании

• г. Москва

Недавно был рейдерский захват и теперь прошлый директор ставит палки в колеса новому. Сегодня ждали денег чтобы дать людям хоть понемногу, задержки зарплаты с июля. Деньги поступили но их заблокировали, или что то. Выяснилось, что старый (свергнутый) директор дружит с одним из непричастных к компании акционеров компании, который имеет длинные руки. И вот деньги наши в опасности. Что делать то?

Ответы на вопрос (1):

И вот деньги наши в опасности. Что делать то?
Обратиться к юристу не пробовали? Тогда ждите когда само рассосется. Или проблема или деньги.